Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Tokyo ESP (12 из 12) Complete

(4 оценки)
 1  |   0  |  4.4 GB  |   |   1136  |   446
Cоздан: 30 сентября 2014 в 21:14
Информация об аниме
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: ТВ
Год выхода: 2014
Кол серий: 12 эп
Режиссер: Такаянаги Сигэхито
Продолжительность: 25 мин
Описание: Не надо играться с древними тайнами! Кое-кто нарушил завет, и в мире стали появляться личности, способные на телепортацию, наведение иллюзий, психометрию и другие странные вещи. Новые способности не меняют сути людей – а значит, одни тут же возгордились и решили править миром, топча бездарных «букашек», а другие стали защищать слабых и обиженных, превратившись в героев правосудия. При этом «обиженные» и власть имущие одинаково ненавидят эсперов, но если простаки хотят уничтожить всех «мутантов», то хитрые политики планируют оставить некоторых в живых – для опытов.
Вот в таких суровых условиях живут молодые эсперы Ринка, Кётаро, Аюму, Мурасаки и их друзья. Все они разные: кто из бедняков, кто из богатеев, кто вообще из воров и якудза, но ребят объединяет чувство локтя и справедливости. Пускай люди их боятся, а рвущиеся к власти собратья по дару презирают – наши герои все равно будут делать что должно, даже жертвуя собой. Мир изначально жесток, но стремится к равновесию – и один правильный поступок иногда способен исправить сотни ошибок. Потому героев вроде Ринки, она же Белая Девушка, много и не надо, да много их и не бывает. И хватит поминать «людей Икс»: ученые давно доказали, что Япония – родина эсперов… и слонов!

Дополнительно
Формат: mkv
Разрешение: 1280x720
Субтитры: русские (софтсаб)
Язык: японский
Комментарии к торренту
  • 61rus  —  30 сентября 2014 в 23:34
    Приятного просмотра ^^
  • PoArVl  —  1 октября 2014 в 20:32
    Хрень какая-то...
    По началу вроде интересно, но потом всё тонет в море клише и бреда...
    Летающий и носящий на себе по несколько человек пингвин? Разовая, разговаривающая и желающая познать человеческую любовь, пиликанша?? Ковчег Завета с золотыми рыбками???
    Серьёзно???
    Эх... Где же ты "Darker than Black"? Хочу третий сезон...
    • Nox106  —  1 октября 2014 в 21:05
      Да, я тоже начал смотреть и подумал: "а вроде неплохо!", и тут понеслась.... Ужасное анимэ ,прям хрень полная.
  • Aglan  —  2 октября 2014 в 17:09
    Что за равки?
    • 61rus  —  2 октября 2014 в 17:45
      Откройте список файлов там написано )
    • Aglan  —  5 октября 2014 в 2:55
      Я имел ввиду "по качеству, если сравнивать, к примеру, с леопардами" (8
  • dark_crypton  —  4 июня 2015 в 15:49
    стоит посмотреть или уныло и много разговоров ? :)
    • 61rus  —  4 июня 2015 в 19:12
      честно? на любителя ^^
  • AYAKS  —  29 марта 2016 в 16:10
    Это не аниме а просто высер японского хикки-социопата . Логично воздействовать телепатией на высший политикум страны , запускать рыбу не косяками а по одной . И вообще если выбор делает рыба то какого хрена она выбирает конченный мусор . В жисть не поверю что моральные установки для маньяков не играют роли , они у них просто другие . И никогда не наберется хоть с десяток с одинаковыми . Они как пауки в банке будут друг - друга херачить .
    Далее , ни один , подчеркну ни один профессор не ездит в экспедиции сам по себе . Безопасников там хватает , так же как и страховок от единоличного использования . Почему почти все мангаки считают людей вокруг себя идиотами ? .

    Короче , блин выбесило меня это анимэ к 7-й серии окончательно . Смысла нет , только мечты какого-то морального урода . И вообще замечаю что с каждым годом не только Голливуд но и анимэ-индустрия катится в низ . Пойду пересмотрю Лилуша , и перечитаю ( именно перечитаю ) Стальную Тревогу .